Termine

» Liste zurücksetzen auf aktuellen Monat

03.02.2020 19:00 - 20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 12
04.02.2020 19:00 - 20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 6
04.02.2020 19:00 - 20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 2
05.02.2020 19:00 - 20:30 Altomünster Theorieunterricht Klassenspezifisch B Thema 1
06.02.2020 19:00 - 20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 7
06.02.2020 19:00 - 20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 3
10.02.2020 19:00 - 20:30 Altomünster Theorieunterricht Klassenspezifisch B Thema 2
11.02.2020 19:00 - 20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 8
11.02.2020 19:00 - 20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 4
12.02.2020 19:00 - 20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 1
13.02.2020 19:00 - 20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 9
13.02.2020 19:00 - 20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 5
17.02.2020 19:00 - 20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 2
18.02.2020 19:00 - 20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 6
18.02.2020 19:00 - 20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 10
19.02.2020 19:00 - 20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 3
20.02.2020 19:00 - 20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 11
20.02.2020 19:00 - 20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 7
24.02.2020 19:00 - 20:30 Altomünster Kein Unterricht
25.02.2020 19:00 - 20:30 Vierkirchen Kein Unterricht
25.02.2020 19:00 - 20:30 Indersdorf Kein Unterricht
26.02.2020 19:00 - 20:30 Altomünster Kein Unterricht
27.02.2020 19:00 - 20:30 Vierkirchen Kein Unterricht
27.02.2020 19:00 - 20:30 Indersdorf Kein Unterricht
März 2020
Datum Uhrzeit Ort Thema Referent
02.03.2020 19:00 - 20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 4
03.03.2020 19:00 - 20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 12
03.03.2020 19:00 - 20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 8
04.03.2020 19:00 - 20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 5
05.03.2020 19:00 - 20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 9
05.03.2020 19:00 - 20:30 Vierkirchen Theorieunterricht Klassenspezifisch B Thema 1
06.03.2020 17:00 - 18:30 Indersdorf Klassenspezifischer - Unterricht Klasse A, A2, A1, AM Thema 1 Andreas
06.03.2020 18:45 - 20:15 Indersdorf Klassenspezifischer - Unterricht Klasse A, A2, A1, AM Thema 2 Andreas
07.03.2020 08:00 - 09:30 Indersdorf Klassenspezifischer - Unterricht Klasse A, A2, A1, AM Thema 3 Matthias
07.03.2020 09:45 - 11:15 Indersdorf Klassenspezifischer - Unterricht Klasse A, A2, A1, AM Thema 4 Matthias
09.03.2020 19:00 - 20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 6
10.03.2020 19:00 - 20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 10
10.03.2020 19:00 - 20:30 Vierkirchen Theorieunterricht Klassenspezifisch B Thema 2
11.03.2020 19:00 - 20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 7
12.03.2020 19:00 - 20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 1
12.03.2020 19:00 - 20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 11
16.03.2020 19:00 - 20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 8
17.03.2020 19:00 - 20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 12
17.03.2020 19:00 - 20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 2
18.03.2020 19:00 - 20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 9
19.03.2020 19:00 - 20:30 Indersdorf Theorieunterricht Klassenspezifisch B Thema 1
19.03.2020 19:00 - 20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 3
23.03.2020 19:00 - 20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 10
24.03.2020 19:00 - 20:30 Indersdorf Theorieunterricht Klassenspezifisch B Thema 2
24.03.2020 19:00 - 20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 4
25.03.2020 19:00 - 20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 11
26.03.2020 19:00 - 20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 5
26.03.2020 19:00 - 20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 1
30.03.2020 19:00 - 20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 12
31.03.2020 19:00 - 20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 2
31.03.2020 19:00 - 20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 6