Sie sind hier: Startseite > Termine

Termine

22.04.2019 19:00 - 20:30 Altomünster Kein Unterricht
23.04.2019 19:00 - 20:30 Indersdorf Theorieunterricht Klassenspezifisch B Thema 2
23.04.2019 19:00 - 20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 5
24.04.2019 19:00 - 20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 9
25.04.2019 19:00 - 20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 1
25.04.2019 19:00 - 20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 6
29.04.2019 19:00 - 20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 10
30.04.2019 19:00 - 20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 2
30.04.2019 19:00 - 20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 7

 

<< April >>
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 3 2 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht Klassenspezifisch B Thema 1 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 8 3 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 4 4 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht Klassenspezifisch B Thema 2 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 9 5 6 7
8 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 5 9 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 1 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 10 10 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 6 11 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 2 19:00-20:30 Indersdorf Theorirunterricht alle Klassen Thema 11 12 13 14
15 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 7 16 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 12 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 3 17 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 8 18 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht Klassenspezifisch B Thema 1 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 4 19 Karfreitag 20 21 Ostern
22 Ostermontag 19:00-20:30 Altomünster Kein Unterricht 23 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht Klassenspezifisch B Thema 2 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 5 24 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 9 25 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 1 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 6 26 27 28
29 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 10 30 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 2 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 7  






 

<< April >>
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 3 2 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht Klassenspezifisch B Thema 1 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 8 3 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 4 4 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht Klassenspezifisch B Thema 2 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 9 5 6 7
8 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 5 9 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 1 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 10 10 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 6 11 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 2 19:00-20:30 Indersdorf Theorirunterricht alle Klassen Thema 11 12 13 14
15 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 7 16 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 12 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 3 17 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 8 18 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht Klassenspezifisch B Thema 1 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 4 19 Karfreitag 20 21 Ostern
22 Ostermontag 19:00-20:30 Altomünster Kein Unterricht 23 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht Klassenspezifisch B Thema 2 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 5 24 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 9 25 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 1 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 6 26 27 28
29 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 10 30 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 2 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 7