Sie sind hier: Startseite > Team
top

Team

Matthias Kranzberger, Chef

Matthias KranzbergerAusbildungsfahrlehrer und Zweiradinstruktor

Klassen:
B, BE, A, A1, A2, AM, L

Mobil:
0172 - 85 34 018


Tel.:
08254 - 99 72 65


E-Mail:
info@fahrschule-kranzberger.de

 

Katharina Ullerich

Katharina Ullerich

Fahrlehrerin

Klassen:
B, BE, A, A1, A2, L, AM
und Mofa

Tel.:
08254 - 99 72 65

 

 

 
 
 
Florian Kalte

Florian Kalte

Fahrlehrer

Klassen:
B, BE

Mobil:
0171 - 11 95 386

 

 
 
 
 
 
 
Andreas Ullerich

Andreas Ullerich

Fahrlehrer

Klassen:
B, BE

Mobil:
0172 - 53 94 819




 

 

<< März >>
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  1 2 3
4 Rosenmontag 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 9 5 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht Klassenspezifisch B Thema 2 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 5 6 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 10 7 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 1 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 6 8 9 10
11 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 11 12 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 2 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 7 13 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 12 14 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 3 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 8 15 16 17
18 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht Klassenspezifisch B Thema 1 19 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 4 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 9 20 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht Klassenspezifisch B Thema 2 21 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 10 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 5 22 23 08:00-09:30 Indersdorf Klassenspezifischer - Unterricht Klasse A, A2, A1, AM Thema 1 Matthias 9:45-11:15 Indersdorf Klassenspezifischer - Unterricht Klasse A, A2, A1, AM Thema 2 Matthias 24
25 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 1 26 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 11 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 6 27 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 2 28 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 12 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 7 29 30 08:00-09:30 Indersdorf Klassenspezifischer - Unterricht Klasse A, A2, A1, AM Thema 3 Matthias 09:45-11:15 Indersdorf Klassenspezifischer - Unterricht Klasse A, A2, A1, AM Thema 4 Matthias 31






 

<< März >>
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  1 2 3
4 Rosenmontag 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 9 5 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht Klassenspezifisch B Thema 2 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 5 6 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 10 7 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 1 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 6 8 9 10
11 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 11 12 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 2 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 7 13 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 12 14 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 3 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 8 15 16 17
18 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht Klassenspezifisch B Thema 1 19 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 4 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 9 20 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht Klassenspezifisch B Thema 2 21 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 10 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 5 22 23 08:00-09:30 Indersdorf Klassenspezifischer - Unterricht Klasse A, A2, A1, AM Thema 1 Matthias 9:45-11:15 Indersdorf Klassenspezifischer - Unterricht Klasse A, A2, A1, AM Thema 2 Matthias 24
25 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 1 26 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 11 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 6 27 19:00-20:30 Altomünster Theorieunterricht alle Klassen Thema 2 28 19:00-20:30 Vierkirchen Theorieunterricht alle Klassen Thema 12 19:00-20:30 Indersdorf Theorieunterricht alle Klassen Thema 7 29 30 08:00-09:30 Indersdorf Klassenspezifischer - Unterricht Klasse A, A2, A1, AM Thema 3 Matthias 09:45-11:15 Indersdorf Klassenspezifischer - Unterricht Klasse A, A2, A1, AM Thema 4 Matthias 31